Contacts
Contacts
जिला-बेमेतरा (छ.ग.) में पदस्थ अधिकारीगण (as on date: 26-07-2016)
क्रमांक अधिकारी का नाम पद नाम टेलीफोन मोबाईल
1 सुश्री रीता शांडिल्य कलेक्टर एवं जिला दण्डाधिकारी 07824-222122  नि0 222125
2 श्री टी. एक्का पुलिस अधीक्षक बेमेतरा 07824-22255, 222748 94791-90088
3 श्रीमती तुलिका प्रजापति मुख्य कार्यपालन अधि.जि.पं.बेमेतरा 07824-222609 94252-13089
4 के.एस.मण्डावी अनुविभागीय अधिकारी साजा  99776-65960 94252-51900
5 श्री पी.के. शांडिल्य उप जिला निर्वाचन अधिकारी 07825-269308 75871-21121
6 श्री आर.पी.आंचला डिप्टी कलेक्टर, बेमेतरा 07824-222122 95896-73040
7 चन्द्रिका प्रसाद बघेल डिप्टी कलेक्टर, बेमेतरा   94242-87001
8 विनायक शर्मा  डिप्टी कलेक्टर, बेमेतरा   94063-88880
9 सुश्री इंदिरा देवहारी डिप्टी कलेक्टर, बेमेतरा   94063-89381
10 आर.एन. मरई जिला आबकारी अधिकारी   99268-44844
11 श्री एम. एल देशलहरा सहायक आयुक्त, आदिवासी विकास,  बेमेतरा 07824-2221052 94242-74973
12 श्री सी.एस.वर्मा प्रभारी खनिज अधिकारी   95756-19495
13 श्री भूपेन्द्र मिश्रा खाद्य अधिकारी बेमेतरा 07824-222071 98936-73475
14 श्री ए.के.भार्गव जिला शिक्षा अधिकारी बेमेतरा  07824-206231 90091-54698
15 श्री आर.एन.कुरैशी सांख्यिकी एवं योजना मण्डल अधि.   94255-55421
16 श्री राज कुमार ओगरे सहा.संचालक जिला यो.सां वि.   90091-09392
17 श्रीमती सुधा दास  उप संचालक मत्स्य   989329056
18 श्री राजेन्द्र वर्मा अतिरिक्त संचालक मत्स्य   90090-87023
19 श्री सुरेश ठाकुर उप संचालक, उद्यान   94255-97714
20 डॉ. ए.के.सिंह उप संचालक, पशुचिकित्सा सेवायें   93003-50060
21 श्री विनोद वर्मा उप संचालक,कृषि   97540-00009
22 श्री एस.एस. होरा उप पंचायत समाज कल्याण   98263-70537
23 फिरोजखान उप संचालक रेशम उद्योग रायपुर  7712429765 94061-19081
24 श्री डी.के. श्रीवास्तव मनरेगा लोकपाल अधिकारी बेमेतरा   94060-62487
25 डॉ. एन.के.यदु मुख्य चिकित्सा एवं स्वास्थ्य अधिकारी 07824-2224489 94255-64597
26 डॉ. सतीश शर्मा सिविल सर्जन सह अस्पताल अधीक्षक   91652-46080
27 श्री बी.पी. साहू ए.पी.सी.(एफ).एस.एस.ए. 07824-206002 98931-68580
28 श्री सुरेश सिंह  जिला कार्यक्रम अधिकारी बेमेतरा   94255-30001
29 श्री एम.एस.सोरी सहायक संचालक, जनसंपर्क   98264-11268
30 श्री रोहित चंद्रवंशी जिला सूचना एवं विज्ञान अधिकारी 94241-06793 77460-72781
31 श्री आर.एस.ठाकुर जिला आयुर्वेद अधिकारी   81200-42841
32 श्री चिन्मय चैधरी जिला रोजगार अधिकारी   94252-46949
33 सुश्री आशा लता गुप्ता कार्यपालन अभि.पी.एच.ई. पी.आर.ओ.   93027-33023
34 श्री जे.पी.तिग्गा कार्यपालन अभि. लोक निर्माण विभाग   94252-31083
35 श्री जितेन्द्र राजपाली अ.वि.अ.वि.वि. लोे.नि.वि. बेमेतरा   94252-11077
36 श्री बी.के.सिंग कार्यपालन अभियंता,जल संसाधन वि.    94241-45848
37 श्री दीपक मिश्रा कार्यपालन अभि. ग्रा.या.से बेमेतरा 097526-42551 94255-01754
38 श्री गुप्ता कार्यपालन अभि. हाउसिंग बोर्ड, दुर्ग    94252-09838
39 श्री आर.के. धृतलहरे कार्यपालन अभि. नलकूप विभाग   74891-63769
40 श्री के.आर.शास्त्री कार्यपालन अभि. मुख्यमंत्री ग्रा.स.यो.   98271-71442
41 श्री ए.डी.टण्डन कार्यपालन यंत्री,छ.ग.रा. विद्युत.वि.क.  07824-222248 94791-37818
42 श्री आर.बी.सिंह कार्यपालन यंत्री,छ.ग.रा.साजा   94255-57763
43 श्री एन.के. शर्मा कार्यपालन अभि. पी.एम.जी.एस.वाई बेमेतरा   94252-28214
44 श्री एच.एस.ठाकुर मुख्य नगर पालिका अधि0 बेमेतरा 07824-222246 98938-25635
45 श्री  कार्यपालन अभि. राष्टीय राजमार्ग, रायपुर 0771-1430165 94252-62032
46 श्री समीर शर्मा कार्यपालन अभि0, पी.एच.ई.दुर्ग/बेमेतरा 07824-2363633 84588-88717
47 श्री एस.डी.द्विवेदी नागरिक आपूर्ति निगम   88179-03623
48 श्री डी.आर. रावटे सहायक संचालक, खादी ग्रामोद्योग   94242-27193
49 श्री आर.के. तनहाने सहायक श्रम आयुक्त    95892-99720
50 श्री एस.पी. कुर्रे अधीक्षक, जेल बेमेतरा 07824-206335 94255-15329, 9826263444
51 श्री कुमार भूआर्य जिला पंजीयक बेमेतरा   94241-46666
52 श्री लखन लाल वर्मा सचिव, कृषि उपज मण्डी बेमेतरा   90091-34900
53 श्री बी.के. देशमुख जिला कोषालय अधिकारी, बेमेतरा   98932-30275
54 श्री घनश्याम नेताम प्राचार्य डाईट बेमेतरा   94076-97531
55 श्री पी.एस. पैकरा वन मण्डलाधिकारी दुर्ग 0788-2327531 75870-13100
56 सुश्री निर्मला एक्सेस फारेस्ट एस.डी.ओ. बेमेतरा   75870-10027
57 श्री ओ.पी.सिंग जिला विपणन अधिकारी डी.एम.ओ.   94242-44936
58 श्री सोनी लेखापाल डी.एम.ओ. कार्या.   83495-95007
59 श्री आर.एस.कश्यप जिला सहकारी केन्द्रीय बैंक बेमेतरा   95756-48944
60 श्री विनोद कुमार गुप्ता जिला सहकारी केन्द्रीय बैंक दुर्ग   94250-90873
61 श्री एस.के. तिग्गा सहायक पंजीयक सहकारी संस्थाए   94255-58878
62 श्री संजय गजघाटे महाप्रबंधक, जिला उद्योग केन्द्र    99261-47385
63 श्री चन्द्रशेखर  जिला होमगार्ड   94241-05191
64 श्री नायर  टाऊन एवं कंट्री मानचित्र 98261-23818 98261-23818
65 श्री प्रवीण लाटा कार्यपालन अधि.जिला अंत्यावसायी बेमेतरा   95759-97100
66 डॉ.डी.डे,  प्राचार्य, विज्ञान महा. बेमेतरा   94241-28570
67 श्री शंकर खड़िया लीड बैंक अधिकारी बेमेतरा    70898-14694
68 श्री प्रवेश जोशी खेल अधिकारी बेमेतरा क्रिडा   77480-30003
69 सुश्री नेहा टण्डन खनिज निरीक्षक   89590-27047
70 श्री जोशी विकासखण्ड शिक्षा अधि0बेमेतरा    
71 श्री ओ.पी.टण्डन विकासखण्ड शिक्षा अधि0नवागढ़   98261-20685
72 श्री राजू साहू विकास खण्ड शिक्षा अधि0साजा   99073-11360
73 श्री जगदीश सिंग विकास खण्ड शिक्षा अधि0बेरला   94062-47719
74 श्री एस.के.भूआर्य      
75 श्री मनोज सिन्हा जिला महि.एवं बाल.वि. अधि.   94255-29118
76 श्री एस.के.मिश्रा डी. टेलीफोन   94252-39977
अधिकारीगण (विभागवार)
क्र. अधिकारी का नाम पद नाम टेलीफोन/ मोबाईल
1 सुश्री रीता शांडिल्य कलेक्टर एवं जिला दण्डाधिकारी 07824-222122  नि0 222125
2 श्री टी.एक्का पुलिस अधीक्षक बेमेतरा 07824-22255, 222748 9479190088
3 श्रीमती तुलिका प्रजापति मुख्य कार्यपालन अधि.जि.पं.बेमेतरा 07824-222609 94252-13089
4 श्री एच.एस. होरा पी.ओ.जिला पंचायत बेमेतरा 07824-222609 98263-70537
5 सुश्री कांति ध्रुव मुख्य कार्य.अधि.जनपद पं. बेमेतरा  07824-222244 85188-98220
6 श्री एल.एल.निषाद मुख्य कार्य.अधि.जनपद पं. नवागढ   94241-25459,
76979-28581
7 श्री कुमार सिंह लहरे  मुख्य कार्यपालन अधि.जनपद पं. साजा 07825-269220 89650-46355
8 श्रीमती नीता जैन मुख्य कार्य.अधि.जनपद पं. बेरला 047825-287627 96851-17544
9   अपर कलेक्टर जिला बेमेतरा 07824-222131  
10 के.एस.मण्डावी अनुविभागीय अधिकारी साजा 99776-65960 94252-51900
11 श्री पी.के.शांडिल्य अनुविभागीय अधिकारी बेमेतरा   7587121121
12 श्री पी.के. ठाकुर तहसीलदार साजा   94791-07787
13 श्री अमित श्रीवास्तव तहसीलदार नवागढ़   94790-69644
14 श्री सुभाष शुक्ला नायब तहसीलदार थानखम्हरिया   97528-06423
15 श्री प्रवीण तिवारी तहसीलदार बेमेतरा   90985-40997
16 श्री संजय विश्वकर्मा नायब तहसीलदार बेरला   96300-87001
17 श्री शिव कुमार कंवर नायब तहसीलदार साजा   98274-83947
18 श्रीमती ज्योति मसियारे नायब तहसीलदार नांदघाट   9669071457
19 श्रमती सरिता मढरिया नायब तहसीलदार बेरला   99261-52275
20 चन्द्रिका प्रसाद बघेल डिप्टी कलेक्टर, बेमेतरा   94242-87001
21 श्री आर.पी.आंचला डिप्टी कलेक्टर, बेमेतरा   95896-73040
22 सुश्री इंदिरा देवहारी डिप्टी कलेक्टर, बेमेतरा   94063-89381
23 आर.एन. मरई जिला आबकारी अधिकारी   99268-44844
24 श्री एम. एल देशलहरा सहायक आयुक्त, आदिवासी विकास,  बेमेतरा 07824-2221052 94242-74973
25 श्री सी.एस.वर्मा प्रभारी खनिज अधिकारी   95756-19495
26 श्री भूपेन्द्र मिश्रा खाद्य अधिकारी बेमेतरा   98936-73475
27 श्री के.आर.लहरी सहा.खाद्य अधिकारी बेमेतरा 07824-222071 98935-94698
28 श्री एन.के. शर्मा जिला विपणन अधिकारी डी.एम.ओ.   99261-58093
29 श्री आ.एस. कश्यप जिला सहकारी केन्द्रीय बैंक बेमेतरा   95756-48944
30 श्री संतोष दुबे सहायक खाद्य अधिकारी बेमेतरा    99074-99100
31 श्री एस.डी.द्विवेदी नागरिक आपूर्ति निगम   88179-03623
32 श्री ए.के.भार्गव जिला शिक्षा अधिकारी बेमेतरा  07824-206231 90091-54698
33 श्री ओ.पी.टण्डन विकास खण्ड शिक्षा अधि. बेमेतरा   98261-20685
34 श्री प्रदीप कुमार राय विकास खण्ड शिक्षा अधि. साजा 07825-269379 91655-80280
35 श्री एस.एस.ठाकुर विकास खण्ड शिक्षा अधि. बेरला   81092-55994
36 श्री एम.के.भुआर्य विकास खण्ड शिक्षा अधि. नवागढ़   94255-50042
37 श्री एस.आर.साहू बी.आर.सी. बेमेतरा   94241-29653
38 श्री एच.बी. बंजारे बी.आर.सी. नवागढ़   91653-91609
39 श्री बी.डी.बघेल बी.आर.सी. साजा   94060-10659
40 श्री प्रदीप कुमार राय बी.आर.सी. बेरला   91655-80280
41 श्री आर.एन.कुरैशी सांख्यिकी एवं योजना मण्डल अधि.   94255-55421
42 श्रीमती सुधादास उप संचालक मत्स्य   989329056
43 श्री सुरेश ठाकुर उप संचालक, उद्यान   94255-97714
44 डॉ. ए.के.सिंह उप संचालक, पशुचिकित्सा सेवायें   93003-50060
45 श्री विनोद वर्मा उप संचालक,कृषि   97540-00009
46 श्री एच.एस.होरा उप पंचायत  07824-222606 98263-70537
47 फिरोजखान उप संचालक रेशम उद्योग  7712429765 94061-19081
48 श्री डी.के. श्रीवास्तव मनरेगा लोकपाल अधिकारी बेमेतरा   94060-62487
49 श्री प्रवेश जोशी खेल अधिकारी बेमेतरा क्रिडा   7748030003
50 डॉ.एन.के.यदु मुख्य चिकित्सा एवं स्वास्थ्य अधिकारी 07824-2224489 94255-64597
51 डॉ. सतीश शर्मा सिविल सर्जन सह अस्पताल अधीक्षक   91652-46080
52 डॉ. जितेन्द्र कंुजाम विकास खण्ड चिकित्सा अधि. बेरला 07825-267675 94241-35490
53 डॉ. अश्वनी कु.वर्मा विकास खण्ड चिकित्सा अधि. साजा 07825-269205 94241-05755
54 डॉ.  टी.एन. महिंगलेश्वर विकास खण्ड चिकित्सा अधि. नवागढ़   8959423124
55 डॉ. शरद कोहारे विकास खण्ड चिकित्सा अधि.खण्डसरा   91796-37928
56 डॉ. एम. देवधर डी.आई.ओ बेमेतरा    98936-37650
57 श्री बी.पी. साहू ए.पी.सी.(एफ).एस.एस.ए. 07824-206002 98931-68580
58 श्री कुमार सिंह  जिला कार्यक्रम अधिकारी बेमेतरा   94255-30001
59 श्री मनोज सिन्हा जिला महि.एवं बाल वि.अधि.   9425529118
60 श्री एम.एस.सोरी सहायक संचालक, जनसंपर्क   98264-11268
61 श्री रोहित चंद्रवंशी जिला सूचना एवं विज्ञान अधिकारी   77460-72781
62 श्री आर.एस.ठाकुर जिला आयुर्वेद अधिकारी   81200-42841
63 श्री चिन्मय चैधरी जिला रोजगार अधिकारी   94252-46949
64 सुश्री आशा लता गुप्ता कार्यपालन अभि.पी.एच.ई. पी.आर.ओ.   93027-33023
65 श्री जे.पी.तिग्गा कार्यपालन अभि. लोक निर्माण विभाग   94252-31083
66 श्री जितेन्द्र राजपाली अ.वि.अ.वि.वि. लोे.नि.वि. बेमेतरा   94252-11077
67 श्री बी.के.सिंग कार्यपालन अभियंता,जल संसाधन वि.    94241-45848
68 श्री पी.आर ठाकुर कार्यपालन अभि. ग्रा.या.से बेमेतरा   94252-15565
69 श्री गुप्ता कार्यपालन अभि. हाउसिंग बोर्ड, दुर्ग    94252-09838
70 श्री आर.के. धृतलहरे कार्यपालन अभि. नलकूप विभाग   74891-63769
71 श्री के.आर.शास्त्री कार्यपालन अभि. मुख्यमंत्री ग्रा.स.यो.   98271-71442
72 श्री ए.डी.टण्डन कार्यपालन यंत्री,छ.ग.रा. विद्युत.वि.क.  078824-222248 9479137818
73 श्री आर.बी.सिंह कार्यपालन यंत्री,छ.ग.रा.साजा   94255-57763
74 श्री एन.के. शर्मा कार्यपालन अभि. पी.एम.जी.एस.वाई बेमेतरा   94252-28214
75 श्री रंजीत घाटे कार्यपालन अभि. राष्टीय राजमार्ग, रायपुर 0771-1430165 98261-66692
76 श्री समीर शर्मा कार्यपालन अभि0, पी.एच.ई.दुर्ग/बेमेतरा 07824-2363633 84588-88717
77 श्री ए.आर.प्रधान सहायक संचालक, खादी ग्रामोद्योग   94242-27193
78 श्री आर.के. तनहाने सहायक श्रम आयुक्त    95892-99720
79 श्री एस.पी. कुर्रे अधीक्षक, जेल बेमेतरा 07824-206335 94255-15319
80 श्री एस. राज जिला पंजीयक नोडल बेमेतरा   99939-20044
81 श्री कुमार भूआर्य जिला पंजीयक बेमेतरा   94241-46666
82 श्री लखन लाल वर्मा सचिव, कृषि उपज मण्डी बेमेतरा   90091-34900
83 श्री एस.पी. गुप्ता सहायक कृषि उपज मण्डी बेमेतरा   97704-91877
84 श्री बी.के. देशमुख जिला कोषालय अधिकारी, बेमेतरा   98932-30275
85 श्री जी.एस.नेताम प्राचार्य डाईट बेमेतरा   94076-97531
86 श्री पी.एस.पैकरा वन मण्डलाधिकारी दुर्ग 0788-2327531 75870-13100
87 श्री छबीलाल साहू ऊर्जा विभाग के्रडा   75871-78127
88 श्री निर्मला खेस फारेस्ट एस.डी.ओ. बेमेतरा   75870-10027
89 श्री एन.के. शर्मा जिला विपणन अधिकारी डी.एम.ओ.   99261-58093
90 श्री बी.के.ठाकुर सहायक पंजीयक सहकारी संस्थाए   98933-91909
91 श्री गुप्ता जिला सेनानी होमगार्ड, दुर्ग/बेमेतरा   98261-61466
92 श्री संजय गजघाटे महाप्रबंधक, जिला उद्योग केन्द्र    99261-47385
93 श्री चन्द्रशेखर  जिला होमगार्ड   94241-05191
94 श्री नायर  टाऊन एवं कंट्री मानचित्र 98261-23818 98261-23818
95 श्री प्रवीण लाटा  कार्यपालन अधि.जिला अंत्यावसायी बेमेतरा   95759-97100
96 डॉ.डी.डे,  प्राचार्य, विज्ञान महा. बेमेतरा   94241-28570
97 श्री शंकर खड़िया लीड बैंक अधिकारी बेमेतरा    70898-14694
98 श्री एच.एस.ठाकुर  परियोना अधिकारी डुडा बेमेतरा   98938-25635
99 श्री रोहित कुमार साहू सी.एम.ओ. साजा 94255-53210 99776-46342
100 सुश्री सागरराज सी.एम.ओ. देवकर   78286-58974
101 श्री एन.कुम्भकार सी.एम.ओ. परपोड़ी 8889629808 94060-51082
102 श्री सुभाष सोनी सी.एम.ओ. बेरला   9301158011
103 श्री अलेख सियुस एक्का सी.एम.ओ. थानखम्हरिया   94241-60496
104 श्री पोषण सिंह ठाकुर सी.एम.ओ. मारो   94255-63647
105 श्री पोषण सिंह ठाकुर सी.एम.ओ. नवागढ़    94255-63647
106 श्री जितेन्द्र राजपाली अ.वि.अ.लो.नि.वि. उपसंभाग बेमेतरा    94252-11077
107 श्री करण साहू अ.वि.अ.प्रधानमंत्री ग्राम सड़क योजना   99265-32750
108 श्री एन.आर.साहू अ.वि.अ. ग्रा.या.से. बेमेतरा   94241-11369
109 श्री एस.के.पाण्डे अ.वि.अ. ग्रा.या.से. नवागढ़   940777-5951
110 श्री एन.के.देशमुख अ.वि.अ. ग्रा.या.से. साजा   98271-15676
111 श्री एच.बोरकर अ.वि.अ. पी.एच.ई. साजा   99811-94230
112 श्री एम.पी.व्यास अ.वि.अ. नलकूप विभाग   94060-24869